Подписание документов

Идентификатор участника ЭДО

Идентификатор участника ЭДО нужен, чтобы ваш поставщик настроил роуминг и мог отправлять вам документы, если у него другой оператор ЭДО. Ещё он пригодится, если у вас уже есть аккаунт в «Честном знаке», но вы ещё не регистрировались в системе маркировки. Рассказываем, где найти идентификатор.

Любой оператор

Зайдите в Личный кабинет → Документы (ЭДО). Чтобы скопировать ID участника ЭДО, выберите оператора в поле «Оператор ЭДО» и нажмите кнопку рядом с полем.

Также найти и скопировать ID участника ЭДО можете в Личном кабинете Мои приложения → «ЭДО»/«Маркировка» → Настройки либо в Личном кабинете → раздел «Маркировка», слева от названия выбранного оператора есть аналогичная синяя кнопка, при нажатии на которую ID участника ЭДО копируется.

«Платформа ЭДО»

ID участника указан в правом верхнем углу личного кабинета.

5972cc98-57b4-4f10-bfe8-7f68b3cb28a8.jpg

«Такском»

ID участника ЭДО указан в разделе «Настройки».

reg_41.png

«Калуга Астрал»

ID участника указан в разделе «Моя организация».

kaluga__1_.png

Если регистрировались в ЭДО «Калуга Астрал» через сервис быстрой регистрации Эвотора, вы не сможете зайти в личный кабинет. Можете узнать идентификатор участника ЭДО в личном кабинете Эвотор. 

«СБИС»

ID участника находится в карточке организации. Нажмите на значок подключения к «СБИС» и скопируйте ID во всплывающем окне.

reg_07.jpg