Начало работы

Работа нескольких организаций в приложении ЭДО

Приложение «ЭДО» дает возможность организации пользоваться электронным документооборотом без ограничения по количеству смарт-терминалов.

Если вы хотите использовать отдельное приложение «ЭДО» в нескольких организациях, то докупите опцию «Дополнительный ИНН» для каждой организации. 

Если вы работаете с маркированными товарами и у вас установлено приложение «Маркировка», отдельно приобретать приложение «ЭДО» не требуется.

 

После оплаты можно подключить новую организацию к ЭДО, обновить список документов, а также продлить лицензию оператора в разделе Личный кабинетДокументы (ЭДО). При обновлении документов ЭДО мы запросим у вас подтверждение для привязки оплаты к организации.

Если дополнительный ИНН не оплачен

Если при попытке подключить новую организацию вы не оплатили дополнительный ИНН, то в приложении «ЭДО» появится уведомление: «Для продолжения вам необходимо оплатить приложение ЭДО для этого ИНН».


Если в новом периоде вы не оплатили дополнительный ИНН, то при обновлении документов в разделе «Документы ЭДО» и в приложении «ЭДО» вы также увидите сообщение о необходимости произвести оплату: