2019 год

Версия 3.9.1 (март)

Мы обновили Эвотор: исправили ошибки и научили Эвотор добавлять имя кассира в отчёты. Версия прошивки не изменится.

Что добавили:

  • Сделали колокольчик с непрочитанными оповещениями более заметным. Если на Эвоторе есть непрочитанные оповещения, колокольчик отмечен красной точкой.

Что исправили:

  • Из списка с товарными остатками пропадала часть товара.
  • У товарно-транспортных накладных не обновлялся статус, даже если УТМ уже передал документы в ЕГАИС. Статус накладных зависал статус на «Ожидает данные от УТМ».
  • Эвотор создавал неправильные документы для перевода маркированного алкоголя со склада в торговый зал. Из-за таких документов переполнялась внутренняя память, и магазин не мог создать правильный документ.
  • Эвотор не давал провести перерегистрацию и при этом не объяснял, в чём ошибка и как её исправить. Теперь, если такое случается, мы просим предпринимателя закрыть смену и ещё раз перерегистрировать смарт-терминал.

Обновление появится даже если у вас не стоит приложение «Пакет обновлений». Если у вас пока ничего не изменилось, немного подождите, и скоро очередь дойдёт до вас.

Почему Эвоторы не обновляются у всех одновременно

Если вы волнуетесь, что обновление слишком долго не появляется, обратитесь в техподдержку и попросите проверить, все ли в порядке.