Поддержка

Застраховать Эвотор

Иногда с Эвотором случается непредвиденное — он ломается, его крадут, фискальный накопитель выходит из строя. В этих случаях помогает страховка от СК «Сбербанк страхование». Вы получите усиленную защиту в течение гарантийного срока, а потом продлите гарантийный срок ещё на год — рассказываем!

Защитить от кражи

В первый год страховка помогает даже тогда, когда не действует гарантия. К страховым случаям относятся взрыв, стихийные бедствия, воздействие электричества или жидкости, механические повреждения, кража.

Страховка действует вдобавок к гарантии: если гарантия покрывает поломку, воспользуйтесь ей. А если ваш случай негарантийный — обратитесь в страховую.  Если Эвотор не удастся починить, вам компенсируют его стоимость. 
Гарантийная политика Эвотора

Продлить гарантию

Во второй год страховка действует как продлённая гарантия. От кражи, механических повреждений, пожаров и стихийных бедствий она уже не защищает. Но если что-то сломается в пределах гарантийных условий, страховая оплатит ремонт в авторизованном сервисном центре Эвотора.

Оформить полис

Чтобы оформить полис, установите на Эвотор приложение «Защита смарт-терминала 2.0». Закажите в приложении полис и оплатите покупку. Стоимость полисов и полные условия страхования — на странице приложения.
Как установить приложение