Товароучётные системы

Выбрать товароучётную систему

Для чего нужна товароучётная система

Товароучётная система (ТУ) контролирует движение товара на точках продажи. Она фиксирует его поступление, списание, продажу. Помогает формировать нужные документы и продавать маркированные товары.

Чем полезен товарный учёт:

  • Контроль продавцов — вы видите все поступившие товары, остатки и продажи вашего магазина в реальном времени. Система показывает расхождения и недостачи;
  • быстрое планирование закупок — на основе динамики продаж ТУ спрогнозирует следующую закупку товара, когда его останется мало;
  • статистика продаж — вы будете знать, какие товары никогда не покупают, а за какими клиенты возвращаются снова и снова.

Эвотор работает со всеми популярными системами ТУ и передаёт им данные напрямую. Кассир пробил чек, а ТУ уже списала проданные товары и зафиксировала выручку. Статистику вы можете посмотреть в любое время в ЛК Эвотора. 

Доступные системы товароучёта

Установите выбранное приложение и попробуйте учёт товаров. Мы рекомендуем использовать систему «Управление ассортиментом». Вы можете работать с ним из личного кабинета Эвотор. Поддержка работает по телефону, Email, WhatsApp и Telegram. 

Как установить приложение

Как вести учёт через «Управление ассортиментом»